Флешмобу "Самый-самый соТРУДник"

30 апреля 2024 г.
Флешмобу "Самый-самый соТРУДник".
МБДОУ детский сад "Ромашка", в преддверии праздника 1 мая, присоединяется к общекамчатскому флешмобу "Самый-самый соТРУДник" и представляет - Картофалову Наталью Ивановну.
Наталья Ивановна - педагог с большой буквы. Профессия воспитателя требует от человека, посвятившего ей жизнь, высокой ответственности и требовательности к себе, постоянного творчества, энтузиазма, самоотдачи, огромной душевной щедрости и искренней любви к детям… И все это как нельзя лучше характеризует Наталью Ивановну.
На протяжении многих лет она совершенно искренне отдают частичку своего сердца детям. Наталья Ивановна вкладывают всю душу в свой благородный и нелегкий труд, а дети отвечают ей признательностью, радостью, блеском в глазах, своей непосредственностью и искренностью.
Отдельное спасибо за ее творчество, за все ее перевоплощения, за ту радость, которую она дарит всем, играя различных персонажей. Она — настоящая артистка! Самый - самый соТРУДник!
На этой странице